Возможно ли получить квартиру после потери кормильца в семье?

• г. Чашники

Меня зовут Наталья. У меня в 2015 году умерла мама, болела раком, мне тогда было 15 когда её не стало. Но у нас есть папа, он с нами живёт,помогает, всего в семье нас 3,отец, я и мой несовешенолетний брат. Скажите по потере кормильца я могу получить квартиру? На данный момент мне 19 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы могли бы получить квартиру если бы у вас был статус сироты потеря кормильца это только денежные выплаты, если вам нужно жилье обратите внимание на профессии педагог, врач, им предоставляется жилье.

Понятно. Спасибо. Но я уже отучилачь в железнодорожном колледже.