Как правильно разделить наследство земли в Украине между родным братом и собой, находясь в другой стране?

• г. Омск

Меня зовут наталья, я бы хотела задать вопрос; у меня в октябре умер папа он жил на украине я живу в россии осталась в наследство земля 3,77 гектаров у меня еще есть родной старший брат как мне поступить так как я немогу поехать на украину и заниматься этим вопросам брат мне предложил, чтоб я написала отказ от наследства и он все сделает сам, а потом поделит деньги напополам, может можно как то сделать без меня ему там все но мне, чтоб неписать отказ от наследства.

Ответы на вопрос (1):

если доверяете своему брату,то поступите так. Как бы не остаться без денег.