Встреча с представителями СЛУЖБЫ СОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕФОРМЫ - осторожно, возможно мошенники!

• г. Красноярск

На днях ходили люди по квартирам представлялись СЛУЖБЫ СОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕФОРМЫ. И говорили там о какой то пенсионной реформе и все такое. И просили дать им в руки СНИЛС там вроде как сказала номер посмотрела что то записала. И сейчас у меня сомнения что это они мошенники и зачем то нужен был мой номер снилса. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну да, вроде со СНИЛСом ничего особо не сделаешь, однако же в ПФ есть все данные и они могли бы взять их оттуда.

Здравствуйте! Трудно предположить, зачем им понадобился СНИЛС. Если сомневаетесь в честности этих "представителей", обратитесь в подразделение ПФ с заявлением, где укажите, что СНИЛС стал известен посторонним лицам.