Как оформить дополнительный землеотвод для СНТ без генплана и четких границ?

• г. Краснодар

У нашего СНТ нет ген плана и четких границ, но есть старый документ землеотвода без графики, но с площадью. На сегодняшний момент площадь СНТ увеличена порядка 30%. Как можно оформить дополнительный землеотвод для всего СНТ или что еще можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ПРовести кадастровые работы, составить план и кадастровый паспорт всего участка, после обратиться с заявлением в администрацию об утверждении границ земельного участка.