Куда обратиться с жалобой по перекрытию ручья на соседних участках?

• г. Истра

У нас через участки проходит ручей,2 соседа следующих участков перекрыли проход ручья. Куда можно обратиться с жалобой по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можно обратиться в администрацию (земельный комитет), общество защиты природы или иную экологическую организацию. В каждом регионе есть свои.