Чем грозит собственнику если он зарегистрирует на год беременную девушку гражданину Украины.

• г. Мурманск

Чем грозит собственнику если он зарегистрирует на год беременную девушку гражданинку Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничем не грозит собственнику регистрация, если она фактически проживать будет. Кроме того, досрочно может выселить в судебном порядке.