Выигрыш в суде возможен - предприимчивый застройщик борется за свое право на строительство

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, есть ли шанс выйграла суд, если я начал строительство на месте старой хоз. постройки (не выходя за пределы), но соседи подали в суд т.к нет их разрешения и отступа.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы строите на своем земельном участке - получать согласия соседей не нужно, а вот разрешение администрации на перестройку дома должны иметь до начала строительства.