Соседи на даче, прорвавшаяся труба, исчезающие номера - что делать без холодной воды на втором этаже?

• г. Москва

У соседей с 7 этажа прорвало трубу, они на даче, номера не у кого нету чтоб сними связаться. Мы живем на втором этаже и уже 3 день без холодной воды, у меня маленький ребенок, не постирать, не помыться. И.тд,что делать?

Ответы на вопрос (1):

У соседей с 7 этажа прорвало трубу, они на даче, номера не у кого нету чтоб сними связаться. Мы живем на втором этаже и уже 3 день без холодной воды, у меня маленький ребенок, не постирать, не помыться. И.тд,что делать?

Требовать подвоза воды к дому.