Верховный суд отменяет постановления судов и направляет их на новое рассмотрение в Ульяновской области

• г. Москва

Верховный суд отменил по надзорной жалобе все постановления судов! И направил это решение в ульяновский обл. Суд! Назеачено заседание в призидиуме ульяновского обл. суда кассационной инстанции! Он отпустит домой или направит на новое рассмотрение!

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания были для отмены

Вдруг это просто процессуальные нарушения, а потому их устранит президиум и все оставит в силе.