Проблемы с ГИБДД - Как получить новый ПТС быстро и избежать истечения акции на покупку автомобиля?

• г. Емва

Продаём машину по программе трейд ин в автосалоне которые покупают наш автомобиль просят что бы мы заменили закончившийся птс, мы поехали в гибдд, но нам отказали, говорят что приставами наложен арест, на прошлого хозяина авто. Мы нашли того пристава и выяснилось что инцидент давно исчерпан просто это не внесли в общую базу данных о чём-то нам дали документ с которым мы поехали опять в Гибдд но там ответили что они рассмотрят это через три четыре дня если нам повезёт а у нас истекает время на приобретение другого нового авто там через пару дней заканчивается акция по которой нам скидывают хорошую ссуду иначе не хватит... вот и получается что портачат приставы а страдаем мы, подскажите что можно сделать чтобы Гибдд выдала нам новый птс как можно быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы и нужно проверить.