Должна ли я оплачивать капремонт, если у меня двое детей и один из них инвалид.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. К сожалению капитальный ремонт оплачивают все. Статья 169 Жилищного кодекса Российской Федерации прямо говорит о том, что собственники помещений обязаны выплачивать определенную сумму на капитальный ремонт дома каждый месяц.

Удачи вам и всего наилучшего.