Как подать декларацию и подтвердить отсутствие прибыли?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 г. купил машину, осталась справка на 50000 р. В 2010 продал по доверенности без оформления договора за 20000 р., в этом же году покупатель перерегистрировал машину на себя. Его данных у меня не осталось. Как подать декларацию и подтвердить отсутствие прибыли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый пользователь, нужен договор купли-продажи или справка-счет на проданный автомобиль