Я бы хотела знать, что за организация YM*FIN, куда отправили мои деньги?
199₽ VIP
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго Вам времени суток. Судя по всему если не мошенники (159 УК РФ), то получается что это система Yandex Money в Финляндии.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить30.06.2017, 22:09,
г. Пермь
Это лучший ответ
Да непонятно кто это, какие у Вас с ними отношения и тем более куда они отправили деньги. Смотря что они обещали, что подписывали. Могут быть просто мошенниками. Можете в полицию написать заявление (ст. 141, 144 УПК РФ)
Спросить30.06.2017, 22:11,
г. Пенза
Если у Вас имеются подозрения, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, то советую Вам для начала найти отзывы о данной фирме в интернете, затем принять решение о написании заявления в полицию, по факту совершения в отношения Вас мошеннических действий по статье 159 Уголовного Кодекса РФ.