Пытаюсь понять куда и на какой счёт аферисты положили мои деньги. Деньги ушли на YM*FIN

• г. Киров

Пытаюсь понять куда и на какой счёт аферисты положили мои деньги. Деньги ушли на YM*FIN

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Мы знаем, что это за компания и чем она занимается. Судя по названию это какая-то брокерская компания. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Но в данном случае самостоятельно это решить вряд ли получиться, подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, там уже пусть проводят проверку и устанавливают данных лиц и движения по банковским счета Ваших средств.

Добрый день!

Для установления интересующих Вас обстоятельств необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас неустановленными лицами мошеннических действий.