Я взяла деньги в быстро деньги могу отдавать только частями по 3000 тысячи возможно так или они подадут в суд.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Не нужно спрашивать у нас, возможно так или нет, у вас есть договор и есть график платежей и там написно, как нужно отдавать свои долги

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер

Это надо с ними договариваться

От МФО можно оживать всего, могут и в суд подать. А в основном продают долги коллекторам.