Возможно ли выписать отчима из моей квартиры, чтобы продать ее?

• г. Брянск

У меня в собственности квартира там живет и прописан мой отчим я хочу его выписать и продать квартиру... Возможно ли его выписать...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это возможно сделать в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Только через суд. Вам нужно обратиться в районный суд с иском о выселении отчима, т.к. он не является членом вашей семьи. Ст. 31, ст.35 Жилищного кодекса РФ.