Как оформить согласие на улучшение жилплощади без присутствия отца, но по его ксерокопиям?

• г. Екатеринбург

Помогите советом, можно ли без присутствия отца в опеке, но по его ксерокопиям, сделать согласие на улучшение жил. площади, ситуация такая, у меня девушка знакомая есть, у неё комната в общаге куплена на мат. капитал, она хочет добавить свои деньги и купить квартиру, двое детей, но отцы разные, и первый муж на контакт с ней не идёт, она хочет без него сделать согласие в опеке, по его ксерокопиям, у неё там типа знакомая какая-то, это вообще можно так, я не верю, что у неё получится ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

по его ксерокопиям
- по ксерокопиям отца?

Если она не имеет сведений о месте жительства отцов детей, то опека может и так дать разрешение на продажу. Зачем нужны откровенные махинации?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.