Побила девочку она сняла побои и написа заявление. Что делать?

• г. Брянск

Побила девочку она сняла побои и написа заявление.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Готовиться нести ответственность. Ответственность зависит от вашего возраста.

Ст.116 УК РФ Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Екатерина. Добрый день. Теперь, исходя из результатов судебно медицинской экспертизы и по результатам проверки Вашего заявления, готовьте через юриста исковое заявление в суд о взыскании материального и морального вреда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.