Есть участок с адресом но нет жилого здания гаражи, летние кухни.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все это интересно, но вопрос-то в чем? Или - в чем проблема?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Дорогой Сеилхан Каликович! Если есть участок, получайте разрешение на строительство или на любой другой вид разрешенного пользования.

Удачи!

Здравствуйте. Уважаемый, ну Вы опять задаете вопрос так, что ничего не понять. Пожалуйста, соберитесь и сформулируйте именно вопрос. То, что Вы хотите знать, услышать от нас?

На подсобные сооружения только справки с 2017