Можно ли продать машину, не поставленную на учет и вообще не оформленную во время?! Вписана в ПТС и есть дкп.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, возможно. Если Вы вписаны в ПТС, то можете заключить договор купли продажи транспортного средства от своего имени и продать.

И даже если сняли номера?

Можно продать и без номеров, но покупателб будет очень сложно поставить транспортное средство на регистрационный учет. В таком случае Вам следует с начало поставить на учет, а затем продать.