Владелец пластиковой карты Сбербанка ищет правовую защиту после случая повторной покупки и списания денег - сколько моральной компенсации он может потребовать через суд и имеет ли право на бесплатного адвоката

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь владельцем пластиковой карты сбербанк сегодня произошол такой инцендент что у меня прошла повторная покупка которую я совершал 27.06.17 сняли деньги с чета звонил в контактный центр сказали что у них какая то ошибка и мне теперь ожидать эти деньги в течении пяти дней вопрос. Сколько я в праве потребовать через суд возмешения моральной компенсации если сумма списания состовляет 1600 рублей и имею ли я права на бесплатного адвоката в суде.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нет, права на бесплатного адвоката вы не имеете. Будете судиться из-за такой суммы? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Ну дела... 1600 рублей, ждать долго. Еще и миллион рублей требовать хотите за это? Не только ЛЮБОЙ адвокат вам бесплатно поможет, но государство еще и квартиру выдаст за такие чудовищные страдания.