Дарение квартиры. Не могу понять одну вещь: зачем нужно согласие супруги одариваемого, - ведь это же подарок?! Спасибо!

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

А оно и не нужно.

Марина!

При получение имущества в связи с его владением возникают не только права, но и обязанности по его содержанию, затраты на которое могут производиться за счет совместного имущества супругов