Как виновнику ДТП получить страховку по ОСАГО?

• г. Байкальск

Суд определил меня виновным в ДТП. Могу ли я хоть что то получить по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не получите по ОСАГО Ваша страховая будет возмещать ущерб потерпевшей стороне Мало того после возмещения ущерба вам страховая сама предъявит требования в порядке регресса.

ОСАГО-это полис обязательного страхования и фактически застрахована ВАША ответственность перед третьими лицами, то есть по этой страховке выплачивается ущерб ПОТЕРПЕВШИМ а не виновникам.