Возможно ли оказывать услуги по покосу травы физическим лицам без открытия ИП?

• г. Барнаул

Могу ли я оказывать услуги по покосу травы физическим лицам, не открывая ИП? Открывать ИП для нескольких покосов в год нецелесообразно.

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному вопросу - можете. При этом - предпринимательской деятельности в Ваших действиях усмотреть невозможно.