Инвалид с детства - возможности оспорить арест данного за кредит

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 группа инвалидности я инвалид с детства. Я не где не работаю. У меня снимают с пенсии в счёт погашения долга по ЖКХ и за кредит. На руки я получаю всего 6000 т. р на руках ребёнок 6 лет. могу ли я как то оспорить хотя бы арест за кредит?

Ответы на вопрос (2):

Решения судов, по любым основаниям и спорам, вступившие в законную силу, исполняются одинаково и вместе, а не по какой-либо иерархии (одно может не исполняться, другое должно).

Здравствуйте! Чтобы уменьшит сумму платежа, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки решения суда (ст. 203 ГПК РФ).