Отказ в оформлении субсидий на коммунальные платежи из-за прописки сына у пенсионеров - возможны ли альтернативные варианты?

• г. Омск

У меня родители пенсионеры прописаны в своей квартире и я сын прописан у них. они хотели как пенсионеры оформить субсидии на камунальные платяжи так как пенсии маленькие а платеж 5500 тр. им отказали так как я сын прописанн у них в квартире. Изза меня палучается они не могут оформить субсидии?

Ответы на вопрос (1):

УВЫ, из-за Вас не смогут оформить, если среднедушевой доход семьи превышает прожиточный минимум в регионе. Надо смотреть нормативы в регионе по предоставлению субсидии.