Возможно ли поездка в Абхазию после освобождения под надзора 6-летнего срока без ограничений?

• г. Рязань

Я освободился из мест не столь отдаленных мне дали надзор 6 лет 2 раза отметится и больше ни каких временных ограничений. Вопрос могу ли я съездить в Абхазию отдохнуть.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не установлены ограничения в виде запрета на выезд за пределы вашего или не установлена обязанность на нахождения дома в ночное время, то-можете съездить в Абхазию, никаких препятствий нет, в данном случае-вы ничего не нарушаете.