Сестра борется за алименты после развода - возможность подделки документов и способы получения задолженности за прошлые годы

• г. Ставрополь

Добрый день) скажите вот такая ситуация... Сестру выгнал муж с ребенком малышу было 3 месяца.. не предоставил жилья естественно.. и не помогал совершенно.. далее развод.. и когда сестра подала на алименты ему присудили 700 р.. потом документы не переделывали и...вотбенку уже 9 лет от него нет не копейки..

Насчёт элементов если сново подавать то у него свекр нынешний какой то вышестоящий и могут ли они подделывать документы? Подскажите как можно подать на него алименты чтоб он выплатил за все годы сколько положенного?

Ответы на вопрос (1):

Если суд по алиментам уже был, необходимо обращаться к судебному приставу-исполнителю и выяснять что он сделал для взыскания долга. А лучше обратиться к юристу очно, он ознакомится с имеющимися документами и сообщит вам что делать, т.к. из вашего вопроса многое непонятно.