Отказ в госпитализации - жалоба на неэффективную работу скорой помощи и грубость врачей

• г. Темиртау

Мы 4 дня подрят оброщались в скорую помощь. В 4 раз приезали и и опять же отказали в госпеталицации. До этого когда приеждали сказали в понедельник обратитесь в терапевту. ЧЕЛОВЕК уже был не ходячий. МНЕ пришлось с ребенком с пускать его с 9 этажа. Отправили дамой пришлось платить им чтобы отвещли и опять же нести мне его самой. Нервные фельшеры. Ругается не цензурной бранью. В 4 раз нас увезли в больницу и только тогда положили. СТАВИЛИ межроберную нервлогию. А выяснилось. Что у него был сахарный деобет и на этом фоне пошел обцес на легкие. И человек умер. Отдельный разговор про врачей гор Больницы номер 3.Грубые врачи. Как они там работают если не могут оказать помощь. ТАМ на лицо было видно что человека необходимо госпетолизировать. Помогите пожалуйста. Куда нам обротится. Что бы хотябы уволили эту хобалку с скорой помощи. В этот же день когда у нас там лежал родственик. Выпрыгнул человек с 4 этажа в огонии. С реанимации. Это что они там делают с людьми.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, а также в районный отдел следственного комитета, чтобы провели проверку по факту халатности ненадлежащего исполнения должностных обязанностей.