Приставы угрожают объявить меня в розыск из-за отказа пустить их в квартиру. Кто должен оплатить поиск?

• г. Киров

Приставы грозят мне объявить в розыск, если не пущу в квартиру, имущ мне не пренадлежит, все потвержд, документы у них есть - дело, имеют они право объявить меня в розыск и за чей счёт?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Если в квартире вам ничего не принадлежит, То значит нечего бояться и судебных приставов нужно пустить

Всего хорошего.