Вопрос о праве судебных приставов описать имущество по бывшему фактическому проживанию, если квартира принадлежит жене и ее сестре на праве собственности, но я не прописан и не имею прав на жилую площ

• г. Елец

Имеют ли право судебные приставы описать иму\щество по бывшему фактическому проживанию, если квартира принадлежит моей жене и ее сестре на праве собственности. Я в квартире не прописан и прав на жил площадь не имею.

Ответы на вопрос (1):

не имеют право, Вам уже отвечали на этот вопрос