Правомерность получения надбавки за звание Почетного работника общего образования РФ для инструктора по физической культуре в детском саду

• г. Махачкала

Имею звание Почетный работник общего образования РФ. Работаю в детском саду инструктором по физической культуре. При этом за звание получаю надбавку 0,05 процентов от должностного оклада. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться прежде всего с положением об оплате труда, которая действует в вашей организации, поскольку без этого на ваш вопрос ответить невозможно.