Влияет ли изменение места регистрации на перерасчет субсидии?

• г. Ставрополь

Оформляли субсидию было одно розовое свидетельство теперь два по 1/2 с супругой супруга прописанна в другой квартире пересчитают ли нам субсидию?

Ответы на вопрос (3):

Да, пересчитают, поскольку субсидии в настоящее время рассчитывается исходя нормативной площади на одного льготника, а не из всей площади жилого помещения, в которой проживает льготник

Уточните пожалуйста просто в квартире прописанные ещё двое детей а они являются льготниками?

Здравствуйте. Я вообще не вижу у Вас никаких льготников. Откуда это?

Ответ на Ваш вопрос таков: Да, пересчитают. Поскольку субсидия рассчитывается исходя количества зарегистрированных лиц, количества собственников, и размера площади, приходящейся на тех лиц, на кого рассчитывается субсидия. Поскольку супруга не зарегистрирована в квартире. Но имеет право собственности, ни она, ни площадь, приходящаяся на неё, учитываться не будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.