Изменение владельцев - как будет начисляться субсидия на двух собственников?

• г. Ставрополь

У нас токая сетуация когда оформляли субсидию был один собственник теперь нас двое с супругой по 1/2 супруга прописанна в другой квартире а я с двумя детьми в этой после этого уже два раза продлевали субсидию предостовляя два розовых свидетельства не чего нам не пересчитывали а сейчас из интернета я вычитал что нам должны платить только на 1/2 так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, верно. Субсидия должна быть рассчитана только на 1/2 доли квартиры, так как супруга в квартире не зарегистрирована. Прав на субсидию не имеет.

А пересчитаю ли нам субсидию за то время что у нас уже было два свидетельства а платили полностью? И нет ли тут вы специалиста который не внимательно принимает документы? За ранее спасибо.

Конечно у нас есть специалисты, которые внимательно прочитают ваши документы, но для этого вам надо обратиться к конкретному юристу в личные сообщения.