Проблемы с оформлением генплана на общие площади СНТ - вопросы выделенных земель и требования администрации

• г. Саратов

На протяжении 2-х лет не может оформить генплан на общие площади СНТ. При оформлении генплана оказалось, что выделенные земли по постановлению администрации были выданы на 124 участка. Сегодня в наличии из 133. Администрация не подписывает план, требует убрать лишние участки с территории СНТ. Мы за границы своей территории не вылезали, а земли раздались (лишние участки) появились еще в 2000-х гг. Может ли администрация СНТ оставить эти участки (теперь там живые люди), а администрация пдописать план без изменений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В рамках заочной консультации на сайте Вам никто не ответит. Тут надо изучать не только ситуацию, но и все имеющиеся документы. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Решение данного вопроса предполагается только на основе платной консультации, притом на основе значительных затрат с Вашей стороны;