Как выявить фальсификацию справки о заработной плате бывшего мужа, который не работает в данной организации, но продолжает уплачивать взносы?

• г. Караганда

Как доказать что бывший муж сделал справку о минимальной заработной плате в организации, а которой он в действительно не работает. Но он отчисляет туда взносы, как будто бы он там работает.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Даже если вы докажете, что он в этой организации не появляется, это вам не поможет. Они отчисляют взносы, значит он у них числится.

Всего наилучшего!