Скажите, как предоставить в качестве доказательства, в суд, скриншот сайта в интернете?

• г. Самара

Скажите, как предоставить в качестве доказательства, в суд, скриншот сайта в интернете?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сделать распечатку с сайта и обратиться к нотариусу и заверить ее, с указанием даты получения информации в Интернете.

Доброе утро! Вам нужно обратиться к нотариусу и запротоколировать, заверить страницу сайта, тогда это будет доказательством

Всего наилучшего!