Должна ли я работать в субботу на который перенесен следующая рабочая пятница, если с понедельника в отпуске?

• г. Аральск

Должна ли я работать в субботу на который перенесен следующая рабочая пятница, если с понедельника в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Пятница то на следующей недели. А Вы с понедельника в отпуске. Значит пятница выпадает на Ваш отпуск. Поэтому в субботу Вы можете не выходить.