Помощь! Как защитить себя от коллекторов, угрожающих развешиванием фотографии плохой репутации!

• г. Хабаровск

У меня проблема брал займ не мог платить проблемы были большие сейчас коллектора угражают фотографией моей жены что развесят ее по городу на фотографии плохие слова что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если развесят - будут нести как административную, так и уголовную ответственность. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по поводу нарушения антиколлекторского закона.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.