У меня подопечный ребенок ходит в детский сад ОАО " РЖД". Должна ли я платить за детский сад?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, интересно а кто же за вас должен его оплачивать? Государство вам платит опекунские в том числе за ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.

Сложно сказать однозначно, нужно смотреть локальные акты работодателя, предусмотрено в них такое или нет. Если садик на балансе РЖД, надо задавать напрямую вопрос работодателю.