Проживание родного ребенка с родственником, лишение родительских прав и проблемы с начислением алиментов - как доказать, что ребенок не принадлежит моему мужу?

• г. Орша

Мой муж проживал в Кировске, а потом переехал в Белоруссию. Умерла бывшая жена, родного ребенка мы забрали, а не родного, но усыновленного он оставил проживать с тетей. Сейчас она подала на лишение родительских прав. Его лешили с его согласия. В белорусии он работает официально. Но почему то элименты насчитали, не учитовая заработную плату. Мы хотим в судебном порядке доказать, что это не его ребенок. Как можно это сделать? Возможности часто приезжать в Россию нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно найти юриста в России, который от вашего имени по доверенности обратиться в суд. С ним обсудите все судебные перспективы и

Всего хорошего.