Сын разведен, белорусская бывшая жена увезла ребенка в Белоруссию, который также прописан в России

• г. Подпорожье

Мой сын разведен Его бывшая жена (белоруска) увезла ребенка (1,5 года) в Белоруссию, где она прописана. Ребенок прописан в России по месту жительства сына. В то же время ребенка она прописала в Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Через суд его признать утратившим право пользования и выписать.