Может ли машину конфисковать и какие штрафы предусмотрены за таксировку в Краснодарском крае с разрешением из Ростовской области?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут машину конфисковать и какой штраф может быть если таксовать в Краснодарском крае с Ростовским разрешением на такси.

Ответы на вопрос (3):

Машину у вас никто не заберёт, а просто оштрафуют в соответствии с кодексом об административных правонарушениях за незаконную деятельность.

Здравствуйте! В данном случае нет не заберут по данному обстоятельству могут только оштрафовать. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Никто у вас машину не заберет. Таксовать это одно это работа в организации. А вот бомбить это другое.

Будете самостоятельно отнимать деньги у местных -вам для начала просто проколят колеса. А штраф это сейчас не модно: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".