Берётся ли подоходный налог с продажи квартиры. Я пенсионерка. Квартира в собственности с 2006 г.

• г. Благовещенск

Берётся ли подоходный налог с продажи квартиры. Я пенсионерка. Квартира в собственности с 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если квартира находилась в вашей собственности более трех лет, то налог вам платить не придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае никакого налога платить не надо, квартира в Вашей собственности уже более 3 лет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!