Военнослужащий не желает проходить службу по контракту, но не может быть уволен аттестационной комиссией. Какие варианты есть?

• г. Севастополь

Вот я не желаю проходить службу по контракту, а увольнения мне не даёт аттестационная комиссия штаба черноморского флота. Я просил уволить меня по любой статье, за не желанием работать в армии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подали рапорт и по нему нет никакого движения, то имеете право защищать ваши права любым законным способом, в том числе подать жалобу военному прокурору или обратиться в суд с иском об обжаловании действий вашего командования.