Как повлияют на возможность получения кредита множественные смены фамилии и потеря паспорта?

• г. Уфа

Я вышла замуж, сменила фамилию и заодно имя (мое не нравилось). потом паспорт я меня еще раза 3 так как я его постирала, потеряла, и разрисовал ребенок. Сейчас получила 4 паспорт и сзади у меня стоят все номера 3 старых паспартов. Смогу ли я получить кредит, если на мою девечью фамилию очень плохая история и были отказы? Или банк будет проверять сразу данные 3-4 паспартов ранее выданных?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Банк будет проверять все, и при заполнении заявки вы так же будет указывать меняли ли фамилию или нет, и копии вашего паспорта будут снимать и все проверять, так что, увы, с плохой кредитной историей уже на усмотрение банка.