Сняли с учета по программе «Обеспечение жильем молодых семей» из-за достижения возраста 36 лет. Это правильно?

• г. Минеральные Воды

Наша семья стояла на учете по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей». Мне 18.05.11 исполниться 36 лет. Нас 31.03.11 исключили из списков. Правильно ли это?

Я считаю, что:возраст каждого из супругов не превышает 35 лет-это меньше или равно 35?

Ответы на вопрос (1):

Равно, 35 включается.