Может ли банк сетелем дать отсрочку по кредиту на 2 мес. в связи с потерей работы и что для этого нужно?

• г. Тамбов

Может ли банк сетелем дать отсрочку по кредиту на 2 мес в связи с потерей работы и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может и даст. Обратитесь в банк для реструктуризации кредита. Либо не платите вообще, в суде можно снизить долг по статье 333 гк рф.

Добрый день. Вы можете обратится в банк с заявлением о предоставлении рассрочки по кредиту в связи с утратой места работы. Банк решение примет по своему усмотрению.

Нет у вас заключён договор кредитования в котором прописано ежемесячные платежи в случае неисполнения 2 платежей будут начислены штрафные санкции и иные меры. Рассрочку получить можно только в случае вынесения решения судом о вступлении в законную силу при обращении в суд за рассрочке исполнения решения суда. Но в любом случае можете обратиться в банк и узнать если такая возможность.