Последствия дорожно-транспортного происшествия, виновник которого я, и возможный контакт с ГБДД

• г. Ульяновск

Вчера попали в дтп, виновник я, ехала задом и въехала в стоящий сздади автомобиль, по ущербу на моей ни царапины, а другой царапина на бампере 10 см. Договорились на месте что 3000 руб. и по рукам. По глупости не взяла ни расписку, ни фото у меня нет. Уехала первая я. Вопрос: какие последствия и если он вызвал сотрудников ГБДД через какое время со мной свяжутся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Прогнозировать срок через который Вас могут вызвать в ГИБДД сложно. Думаю, что не более пары недель. Если с момента совершения правонарушения прошло 2 месяца, то привлечь вас не могут. Удачи вам и Всего наилучшего.