Статус сироты и льготы при поступлении в колледж для ребенка, потерявшего отца

• г. Самара

У моего ребёнка умер отец. Считается ли он сиротой и будут ли у него льготы при поступлении в колледж. На специальность на платной основе. Прошу ответить сообщением. Номер телефона не могу написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сиротой он считаться не будет. Льготы могут быть, если таким категориям поступающих на обучение они предусмотрены Уставом колледжа.